Мотивация на хорошее настроение: WOW! бокс дарит радость

косметика в wow боксеХотели бы вы, чтобы однажды, получив интересную коробку с интригующей надписью, вы нашли бы в ней то, что открывает путь к осуществлению вашей мечты? Да?

А теперь представьте, как счастливы будут те, кому вы пришлете такой подарок. Незабываемые моменты в жизни может подарить необычная упаковка с подарком в виде турпутевок, билетов в театр или аквапарк, а также с другими сюрпризами.

Компания ООО ПК «ПРИНТ-ПАК» предлагает интересные идеи оформления сюрпризов в виде ярких WOW! боксов, которые могут изменить отношения между людьми в лучшую сторону, сделать ярче и интереснее любой момент жизни.


Как оформить радость?

Современная индустрия подарков настолько развита, что чем-то удивить одариваемого человека достаточно сложно. Однако можно сделать так, чтобы ваш подарок запомнился именно благодаря моменту открывания упаковки.

разноцветные WOW боксыПредлагая открыть крышку, WOW! бокс может таить в себе:

  • целый набор профессиональной косметики известного бренда;
  • «сервиз» из специально оформленной одноразовой посуды;
  • приглашение на свидание или в путешествие;
  • чек для оплаты долгожданного авто;
  • подарочный сертификат на покупку парфюма любимого бренда;
  • коллекцию кофе или чая;
  • множество других подарков, которые можно уместить в коробку.

И даже если ваш сюрприз не упакуешь в коробку из гофрокартона, то открытку с его описанием вполне можно положить внутрь.

WOW! бокс для ребенка

Презентационные коробки станут настоящим праздником для их нашедших, если появление короба связано с получением подсказки в прохождении какого-либо квеста. Это интересно как взрослым, так и детям.

WOW! бокс может содержать пиццу и гамбургеры, а также колу, куриные или рыбные нагетсы и другие вкусности фаст-фуда, которые не всегда, но иногда можно позволить вашему отпрыску. Только представьте, как он будет рад!

сладкие шарики в коробкеВ коробке для ребенка может быть:

  • продолжение любимой компьютерной игры;
  • игровая мышь и клавиатура с удачной эргономикой;
  • новый джойстик или шлем виртуальной реальности.

А может, вы положите в коробку фото щенка, которого купили для своего сына или сертификат в салон красоты для подросшей дочери, а может вкусные натуральные сладости для совместного чаепития.

Мы сможем предложить интересное оформление коробок с «ВАУ!» эффектом, обеспечить сложный вкладыш для закрепления (если это необходимо) составляющих. Разработку дизайна и нанесение печатного изображения мы сделаем с помощью собственного оборудования.


Цена WOW! бокса зависит от ваших пожеланий, но она адекватна и вас порадует так же, как коробка – вашего одариваемого. Компаниям предлагаем упаковку для подарочных наборов в соответствующем праздничном оформлении.